О крахе программы по «благоустройству» Москвы

О крахе программы по «благоустройству» Москвы

С каждым днём на поверхность всплывают новые факты, дающие основание утверждать о провале проектов по т.н. «благоустройству» столичной территории. Но сперва заметим, что одним из направлений реализации выше обозначенной программы была покраска уличных объектов в экзотические цвета. Однако любой циклон непременно перечеркнёт подобные усилия.

Так, вчера стало известно о смыве в результате дождя персиковой краски с бетонных заграждений на Хамовническом валу. Причём выясняется, что это далеко не единственный случай в Москве. Например, ещё в августе бордюрный камень в районе Печатники был покрашен ярким цветом. Тем не менее, после дождя проезжая часть оказалась покрытой пятнами краски.

Всё перечисленное однозначно говорит о следующем: финансовые ресурсы, выделенные на реализацию «благоустроительных» работ, фактически выброшены на ветер. И это единичный случай?! Напротив, можно до бесконечности приводить примеры того, как колоссальные денежные средства «уходят в песок» в результате подобных «распилов».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *