КПРФ предлагает москвичам принять участие в работе над поправками в Градкодекс

Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков предложил москвичам принять участие в совместной работе над поправками в Градостроительный кодекс города Москвы. Эксперты КПРФ готовы рассмотреть все предложения от москвичей и инициативных групп.

«Мы уже рассказывали, что в Градостроительный кодекс Москвы будут внесены изменения. Большая часть из них будет принята для застройщиков и исполнительной власти. Но есть хорошая возможность внести изменения, так как документ будет открыт для правок. И мы вместе должны этим воспользоваться. Поэтому мы призываем неравнодушных москвичей предложить нам идеи для поправок в документ. Мы готовы учесть ваше мнение! Для этого вы должны четко указать номер статьи Градкодекса, которую надо поправить и сформулировать обоснование поправки», — обратился к москвичам депутат Клычков через аккаунт в социальной сети.

В посте Клычкова также указан адрес, на который до 26 февраля следует направлять свои предложения — mosvopros@mail.ru

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *