Дальнобойщики возлагают надежды на коммунистов

Дальнобойщики возлагают надежды на коммунистов

Дальнобойщики Липецкой и Воронежской областей обратились к депутату Госдумы от фракции КПРФ. В письме они изложили своё видение проблемы с системой «Платон».

Водители большегрузов, что называется, бьют не в бровь, а в глаз, задавая очень неудобные для правительства вопросы. Например, почему «Платон» был введён в период экономического кризиса, когда семья Ротенбергов попала под санкции и для них был закрыт внешний источник дохода? Почему в 2017 году бюджет получит от «Платона» 19,7 млрд рублей, а в распоряжении Росавтодора останется только 9,1 млрд рублей?

Автоперевозчики и собственники большегрузов указывают, что готовы прекратить акции протеста и пойти на диалог, если получат исчерпывающие, аргументированные, честные ответы на заданные вопросы и если будут удовлетворены их обоснованные и законные требования.

Валерий Рашкин направил запросы в несколько ведомств, в том числе и премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *