Достоин быть депутатом!

Достоин быть депутатом!

У каждого кандидата свои причины, по которым он хочет стать депутатом.  Для Дулькина Александра Семеновича это возможность и дальше оказывать реальную помощь жителям своего района Лианозово.

Он помогал людям всегда. А после выхода на пенсию стал активно заниматься общественной деятельностью: с 2009 по 2014 г. являлся членом Региональной общественной организации содействия защиты прав и законных интересов граждан «Закон и Порядок» в г. Москве, где  прошёл путь от руководителя отделения Лианозово до руководителя Департамента социальной политики.

Александр Семёнович Дулькин с  2012 г.  и  по  настоящее  время  является депутатом  Совета  депутатов  муниципального  округа  Лианозово, дополнительно с 2014 года является помощником депутата Московской городской  Думы фракции КПРФ Николая Зубрилина. Это говорит о том что, Александру Семёновичу по плечу любые задачи, в том числе и городского уровня.

Александр Семенович оказывает юридическую помощь жителям в решении вопросов,  связанных с ЖКХ, опекой, медициной и другими бытовыми проблемами. Особенно пристальное внимание уделяется инвалидам ВОВ, инвалидам Чернобыля, ветеранам труда, пенсионерам и другим льготным категориям населения.

Перечень его заслуг для каждого отдельного человека не уместить в формат одной статьи. Вот лишь некоторые примеры:

— Через Департамент здравоохранения добился для пенсионерки получения бесплатного дорогостоящего лекарства на весь период реабилитации после операции на сосудах сердца.

— Помог разрешить вопрос с опекой, подготовил документы для суда, придав общественную огласку проблеме и бездействию некоторых чиновников, для решения вопроса подключил телевидение.

—  Помогал  жителям: в восстановлении документов участнику ВОВ., в бесплатной замене внутриквартирного инженерного оборудования ветерану  ВОВ, помог в разрешении  конфликтной  ситуации в детском садике, помог бедствующей семье подготовить  документы для восстановления прав матери и ребёнка на денежное содержание со стороны ответчика.

—  Более  года сражался  с дорожными службами, которые с грубейшими нарушениями техники безопасности вели работы  по  ремонту тротуаров  и  замене бордюрного  камня  у остановок городского транспорта.  Понимая , что сотням москвичей может быть причинен ущерб здоровью, Александр Семенович направлял многочисленные письма в Мэрию, в Мосгордуму,  в Прокуратуру СВАО, в ОАТИ  г.Москвы, в ОППМ УФМС по г.Москве, по данным материалам было несколько статей в московских СМИ в том числе и статья в газете «Московский Комсомолец».

Но главное – результат: к дорожникам применены меры административного воздействия в виде штрафных санкций на сумму более чем 7 миллионов рублей, Прокуратура возбудила Дело о незаконном привлечении нелегалов к ремонту дорог; руководителю дорожной службы вынесено представление, а самое главное на 2015 год госконтракт на ремонт дорог с этой компанией не был заключен. В результате в районах прекратилось проведение опасных работ, от которых могли пострадать пешеходы.

— как действующий депутат Александр Семёнович оказывает помощь в создании во дворах спортивных и детских площадок, ремонте подъездов, укладке асфальтовых дорожек, ремонту крыш. Участвует в приёмке  результатов этих ремонтов, чтобы быть уверенным, что все выполнено  качественно.

Помимо этого, Александр Семёнович Дулькин ведет огромный пласт работы по патриотическому воспитанию молодежи, регулярно проводит  уроки мужества в школах района. Он является членом общественной организации «Инвалиды чернобыля в районе Лианозово»  в  г. Москве и  входит  в  состав   правления  этой  организации.  Участник  ликвидации  аварии  на  Чернобыльской  АЭС, ветеран  труда, отмечен 9 гражданскими  наградами,  в  т.ч. «За  Добросовестный труд  и чуткое отношение к людям».

Ему  присущи  такие качества, как  инициативность, коммуникабельность. высокие организаторские способности, требовательность к  себе, готовность в  критической ситуации  оперативно  принимать правильное  решение  и  нести  за  него  ответственность.

 Из его биографии. Родился 21 октября 1947 г. в городе Москве. Живёт в районе Лианозово с 1977 г. Женат, вырастил  сына, растёт внучка. Образование высшее профессиональное. Окончил Московский институт химического машиностроения, Международный центр (медицинский колледж) «Интер-Лайн», специальные  юридические  курсы, Международную академию общественных наук, член-корреспондент.

Свою трудовую деятельность начал работая слесарем на производстве. По окончании института 21 год проработал в системе Минэнерго СССР, занимал различные руководящие должности: начальник лаборатории, начальник отдела. Был направлен в служебную командировку в Пакистан, на строительство ТЭЦ «Мултан». С 1991 г.  и до выхода на пенсию работал техническим генеральным директором в различных отраслях промышленности.

Обращение к жителям района Лианозово г. Москвы общественной организации инвалидов Чернобыля в районе Лианозово»

Дорогие друзья! Общественной организации инвалидов Чернобыля в районе Лианозово не безразлично, кто будет депутатом Совета депутатов в районе Лианозово в период 2017 по 2022 г., способным защищать интересы чернобыльцев и других категорий граждан, подвергшихся радиационному заражению вследствие аварии на Чернобыльской АЭС. Именно поэтому мы обращаемся к Вам с просьбой оказать поддержку на предстоящих выборах в депутаты Совета депутатов действующему депутату, ликвидатору аварии на ЧАЭС  — Дулькину Александру Семеновичу.

* Человеку, который реально помогает жителям решать вопросы в области  опеки, ЖКХ, медицины, решает различные бытовые проблемы, уделяя особое внимание участникам и ветеранам ВОВ, инвалидам и ликвидаторам аварии на ЧАЭС, инвалидам, пенсионерам  и  другим льготным категориям.

 

  • Человеку, который постоянно защищает интересы чернобыльцев.
  • Человеку, который принял активное участие в издании книги «Заслонившие собой» о героях чернобыльцах района Лианозово, признанной лучшей книгой в Москве, по данной тематике.
  • Человеку, который добился, того что у нашей организации есть профильный врач в ДЦ №5.
  • Человеку, постоянно занимающимся патриотическим воспитанием молодежи.
  • Человеку правдивому и настойчивому, который доводит начатое дело

до конца на благо жителей нашего любимого района Лианозово!

«Общественная организация инвалидов Чернобыля в районе «Лианозово».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *