Отстоим выбор народа!

Отстоим выбор народа!

До выборов президента Российской Федерации остаются  считанные дни. По мере приближения дня голосования правящие круги активнее выражают свою обеспокоенность возможным для них неблагоприятном исходе голосования. Видя, что дискредитировать в глазах общества народного кандидата в президенты России Павла Николаевича Грудинина не удалось, что его рейтинг, согласно данным независимых исследований, остаётся наиболее высоким, буржуазия уже начинает  разрабатывать иные методы, направленные на узурпацию власти.

Так, сегодня председатель Центральной избирательной комиссии Э.А. Памфилова заявила о возможной отмене итогов президентских выборов. На каком основании может быть принято соответствующее решение? По её словам, если на выборах победу одержит кандидат, «у которого  вдруг неожиданно, или же после 10 марта, или же после победы вскрываются … в ряде стран какие-то счета незакрытые», то это является основанием для признания результатов голосования недействительным.

В связи с чем внезапно прозвучало соответствующее заявление? Разве все, кто занимал первое место на предыдущих выборах главы государства, являлись бессеребренниками?  Пусть не сам президент, но практически вся «элита», интересы которой выражают верховные правители, хранит капиталы за рубежом, скупает там недвижимость и т.д. Но тогда со стороны избирательных комиссий наблюдалось «молчание ягнят». А что сейчас? Истина заключается в том, что на Павла Николаевича Грудинина, имеющего высочайший рейтинг среди народа, пытаются  повесить всех собак. Умышленно распространяемых слухов по поводу «незакрытых зарубежных счетов» не счесть. Но дело в том, что сама Элла Памфилова неоднократно заявляла, что подобные рассуждения лишены любых оснований. Что они беспочвенны.

Дело ясное – буржуазная правящая группировка, предвидя свой проигрыш, заблаговременно разрабатывает план аннулирования результатов всенародного голосования. Всем и каждому известно, кто из всех кандидатов в президенты России подвергался нападкам якобы за «незакрытые иностранные счета».

Известно, что политические представители олигархии любят запугивать народ ужасами «дестабилизации обстановки», «социальных потрясений», «гражданской войны», «распадом государства» и т.д. На самом деле именно их упорное нежелание соблюдать Конституцию, признавать итоги выборов провоцирует эскалацию смуты, со всеми вытекающими последствиями. Чем тогда их тактика отличается от действий, предпринятых югославскими провашингтонскими марионетками в лице последователей Коштуницы в 2000 году, а также украинскими «оранжевыми» во главе с Ющенко и Тимошенко в 2004 году?! Напомним, что тогда отказ мирового капитала и его цепных псов признавать итоги выборов глав государств, стремление навязать народам Украины и Югославии свою волю – всё это вылилось в эскалацию политического кризиса, в расшатывание основ государственности, в хаос.

Тем не менее, мы заявляем: властвующей криминально-компрадорской буржуазии не удастся воспрепятствовать народному волеизъявлению! Любые провокационные попытки реакционных сил будут непременно пресечены. Напомним, что в 2015 году олигархическая прослойка Иркутской области, рисуя с помощью подконтрольных ею социологических служб высочайший рейтинг «единоросса», использую административный ресурс и чёрный пиар против коммуниста С.Г. Левченко, даже прибегая к прямым нападениям и поджогам, рассчитывала сохранить контроль над регионом. Однако благодаря активной явке избирателей и благодаря объединению усилий левых сил по контролю за ходом голосования и подсчётом итогов выборов, удалось взять верх Сергею Левченко.

Таким образом, массовое участие россиян в предстоящем голосовании, поддержка народного кандидата Павла Николаевича Грудинина, контроль за ходом голосования – всё это воспрепятствует разбойным планам пособников мирового «глобализма» украсть у народа победу.

Все на выборы!

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *