ВНИМАНИЕ! МОЛНИЯ! Бандитское нападение на наблюдателей от КПРФ

ВНИМАНИЕ! МОЛНИЯ! Бандитское нападение на наблюдателей от КПРФ

Совершено БАНДИТСКОЕ НАПАДЕНИЕ на нашего товарища, коммуниста ЕГОРОВА ИВАНА Константиновича во время исполнения им обязанностей члена ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ избирательной комиссии района «Марьина Роща» в г. Москве с правом совещательного голоса. По выходу из помещений УИКов №666 и 667, где он НАСТОЙЧИВО добивался ручного пересчета голосов в КОИБах, которые были опечатаны с нарушениями, двое неизвестных внезапно выскочили из подъехавшей машины и набросились на него и присутствовавшего рядом члена УИК с правом решающего голоса от КПРФ Илью. Иван упал навзничь, но успел нажать тревожную кнопку телефона.

Присутствовавшие в поле зрения сотрудники полиции В ПРОИСШЕСТВИЕ НЕ ВМЕШАЛИСЬ и буквально сбежали с места преступления. В результате у Ивана повреждено колено, сломана нога. Товарищи по партии организуют Ивану экстренную медицинскую и полицейскую помощь.

Очевидно, что бандиты были наведены кем-то, кто был не заинтересован в пересчете голосов, который мог показать неожиданные результаты.

Доверенное лицо кандидата в Президенты РФ П.Н. Грудинина

Александр ПОТАПОВ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *