Нет электронному лохотрону!

Нет электронному лохотрону!

                                                     (реплика)

Несмотря на мотивированные возражения КПРФ (и вообще подавляющего большинства российских оппозиционных сил), ЦИК неуклонно  проводит реформирование правил проведения выборов, создавая систему, при которой результаты будут определяться не тем, как проголосовали, а тем, как подсчитали. С этой целью, под предлогом обеспечения бесконтактного голосования, исключающего заражение коронавирусом, нам навязывают электронное голосование. Возражения, как бы они не были обоснованы, отвергаются с порога.

В США тоже республиканцы, под тем же предлогом предохранения от опасности заразиться, предложили перейти  на электронное голосование. Но президент Трамп, буквально  слово в слово повторив  доводы КПРФ о том, что оно не поддаётся контролю и позволяет искажать результаты голосования, резко отверг это предложение. Он предупредил, что если даже Конгресс  примет такое решение, он наложит вето.

 К сожалению (в данном случае) Трамп для Панфиловой – не указ. Так что у российских избирателей остаётся только один выход: всем прийти на участки в последний день голосования.

Николай Кудрин

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Нет электронному лохотрону!

  1. В США подводят итоги и республиканцы, и демократы, поэтому там с фальсификацией не разбежишься и Трамп выстпил против. А у нас итоги подводят одни демократы и они все за.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *