Кандидатом в мэры Москвы от КПРФ выдвинули Вадима Кумина

Кандидатом в мэры Москвы от КПРФ выдвинули Вадима Кумина

По материалам публикаций на сайте портала «Красная Москва».

Вечером 7 июня 2018 года делегаты Отчётно-выборной конференции МГО КПРФ выдвинули кандидатуру Вадима Кумина в качестве кандидата в мэры столицы. Об этом сообщили корреспонденты «Красной Москвы», присутствующие в зале, где проходит мероприятие.

Напомним, что во вторник, 5 июня 2018 года, бюро МГК КПРФ рекомендовало Конференции выдвинуть политика, экс-депутата Госдумы от фракции КПРФ Вадима Валентиновича Кумина кандидатом на выборы мэра Москвы, которые пройдут 9 сентября 2018 года.

Первый секретарь МГК КПРФ Валерий Рашкин возглавит выборный штаб кандидата. «Вадима Кумина я знаю давно, у него есть уникальный управленческий опыт в энергетической и банковской сфере, удачно сложилась и политическая карьера. Он был депутатом Мосгордумы, Госдумы. Теперь вот пойдёт на выборы мэра», — рассказал журналистам лидер московских коммунистов Валерий Рашкин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *