Telegram-программа для сторонников КПРФ в Москве

Telegram-программа для сторонников КПРФ в Москве

Для сторонников и членов КПРФ, кто хотел бы много и последовательно участвовать в агитационной работе и поддерживать партию, Московское отделение разработало специальную программу для прямого взаимодействия сторонников и добровольцев с КПРФ в столице.

Преимущества системы: подключившись к системе Вы сможете оперативно получать новости агитационной работы, свежий материал для распространения в интернете, информация об агитационных мероприятиях и встречах, инструкции по агитации и так далее.

Кроме того, за каждое действие в помощь партии (распространение информации в интернете, расклейку агитпродукции или посещение публичного агитационного мероприятия) система автоматически будет засчитывать Вам определенное количество баллов. За эти балы ничего нельзя купить, но они позволяют отслеживать прогресс и чувствовать реальный измеряемый вклад в общее дело, а так же соревноваться с товарищами, делая кропотливую агитационную работу интересной и насыщенной. Кроме того, использование программы позволит штабу выявить прогрессивных и активных волонтеров для восполнения кадровых резервов и привлечения их к дальнейшей работе.

Мы ежемесячно проводим собрания, где благодарим активных участников, обсуждаем идеи и предложения для агитации.

Как подключиться?

В целях безопасности, программа будет взаимодействовать с Вами через специального бота в месенджере Telegram.

Вам нужно установить Telegram на ваш компьютер, телефон или же использовать браузерную версию и вбить в поиске @mskkprfBot.

Затем выбрав нашего бота подключиться к нему и следовать интуитивно понятным инструкциям которые он будет Вам писать.

Подробное руководство по установке Телеграмма и использованию всех функций бота.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

10 thoughts on “Telegram-программа для сторонников КПРФ в Москве

  1. Целиком и полностью поддерживаю КПРФ.И готов помочь и бороца за установление законности на уровне провительства и главы государства партии Комунистов.

  2. Считаю необходимым присутствие сторонников ДЗНС, медиков в больнице рядом с Николаем Платошкиным.

  3. Прежде всего нужно сменить СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ! Именно они СЧИТАЮТ результаты выборов так,как ИМ НУЖНО! Именно они ПРОДАЛИ Родину ,как и жандармы ! И имЕнно они передают результаты голосования в Изберком! Нужно,что бы результаты передавались ГЛАСНО!

  4. Устал уже от этого образования, медицины и вечно новых бордюров! Надо что то менять….

  5. Единственная политсила России, которая безоговорочно за признание Донецкой и
    Луганской Народных Республик. О чем прямо указано в предвыборной программе КПРФ.
    Огромнейшее спасибо от жителей Донбасса!

  6. Я против куаркодов, против насильственных испытаний не исследованных медпрепаратов и вакцин, против нарушения конституционных прав и свобод.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *