Отделения КПРФ в Москве

№ п/п

Организация, местное отделение КПРФ Ф.И.О. руководителя, первого секретаря местного отделения КПРФ Адрес Номер городского телефона

Территория, районы в которых действует организация

Московский городской Комитет КПРФ Рашкин Валерий Федорович г.Москва,

Симферопольский бульвар, д. 24, корп. 3

8 (495) 318-51-73 (дежурный, круглосуточно) город Москва в целом
Редакция сайта msk.kprf.ru Парфенов Денис Андреевич г.Москва,

ул. Правды, д. 24, с.4

8 (499) 257-44-85

red@msk.kprf.ru

город Москва в целом
1 Алексеевское МО Витковская Надежда Мартыновна г.Москва, просп. Мира, д. 124, корп. 4, п. 7,  код 67к0700 8-916-706-36-35

8 (495) 683-91-90

районы Алексеевский, Бутырский, Марфино, Марьина Роща, Останкинский
2 Арбатское МО Котов Николай Денисович г.Москва, ул. Гиляровского, д. 29, 8 916 136 38 51

8 (495) 600-62-07

район Арбат
3 Бабушкинское МО Кутлунина Наталья Викторовна г.Москва, просп. Мира, д. 124, корп. 4, п. 7, код 67к0700 8-905-730-57-33

8 (985) 413  34  85

районы Бабушкинский, Лосиноостровский, Ростокино, Свиблово, Ярославский
4 Бауманское МО Охапкин Кирилл Аркадьевич г.Москва, 1-й Красносельский пер.,  д. 3, помещение VI 8 (499) 261-39-45

8-916-465-86-70

районы Басманный, Красносельский
5 Ворошиловское МО Каратеева Валентина Петровна
г. Москва, ул. Авиационная, д. 59 8 (926) 231-25-02 районы Строгино, Хорошево-Мневники, Щукино
6 Дзержинское МО Гладков Геннадий Иванович г.Москва, ул. Гиляровского, д. 29, 8-926-238-03-76 Район Мещанский
7 Зеленоградское МО Журавлёв Николай Егорович г.Москва, Зеленоград, мкрн.Савелки, к. 302А, кв. 74 8-926-375-59-60 Районы Крюково, Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюко
8 Калининское МО Чивиков Андрей Владимирович г.Москва, ул.2-я Синичкина , д. 24А 8-915-340-69-19 Районы Лефортово, Нижегородский
9 Калужское МО Радченко Виталий Владиславович г.Москва, Симферопольский бульв.,  д. 24, к. 3 8-916-378-77-20 Районы Коньково, Северное Бутово, Теплый Стан, Южное Бутово, Ясенево
10 Кировское МО Мкртичян Андраник Арамович г.Москва, ул.Коненкова, д.23, подъезд 4,  комн. 144-К 8-915-222-30-57

8-967-107-72-90

районы Алтуфьевский, Бибирево, Лианозово, Отрадное, Северное Медведково, пос. Северный, Южное Медведково
11 Красногвардейское МО Тимохов Сергей Константинович г.Москва, Ореховый проезд, дом 39, корпус 2, строение 3 8-916-609-01-02 Районы Братеево, Зябликово, Восточное Бирюлево, Москворечье-Сабурово, Орехово-Борисово, Северное, Орехово-Борисово Южное, Царицыно
12 Куйбышевское МО Ситникова Лидия Яковлевна г.Москва, Открытое шоссе, д. 2, корп.4, кв. 36 8-909-990-89-79

964-10-58

Районы Богородское, Метрогородок, Преображенское, Сокольники
13 Кунцевское МО Суслина Раиса Геннадьевна г.Москва, ул. Ивана Франко, д. 12 моб. 8-915-366-60-16 Районы Крылатское, Кунцево, Можайский, Филевский парк, Фили-Давыдково
14 Краснопресненское МО Политухин Юрий Алексеевич г.Москва, Шмитовский проезд, д. 11 8-916-379-19-55

8-499-252-16-36

Район Пресненский
15 Ленинградское МО Цыганова Анна Владимировна г.Москва, ул.Флотская, д. 82/6 8-964-595-77-99

8-929-666-19-49

Районы Аэропорт, Войковский, Головинский, Левобережный, Молжаниновский, Сокол, Ховрино, Хорошевский
16 Ленинское МО Змиевской Григорий Николаевич г.Москва, Несвижский переулок, д. 4
раб. 499-263-61-13
дом 8-499-255-25-51
моб. 8-916-954-40-71
Район Хамовники
17 Ленинские горы МО Путуридзе Зураб Шотович 8 (926)987-55-45 (моб) территория МГУ в районе Раменки
18 Люблинское МО
Колотева Раиса Владимировна г. Москва, ул. Перерва, д. 56
8-906-077-53-20
д. 8-495-349-65-22
Районы  Капотня, Марьино, Некрасовка, Текстильщики
19 Мичуринское МО Китаев Вячеслав Михайлович г.Москва, ул.Большая Очаковская, д. 9 8-985-970-48-48 Районы Внуково, Дорогомилово, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Солнцево, Тропарево-Никулино
20 Москворецкое МО Климентьев Роман Валерьевич г.Москва, Товарищеский переулок, д. 17, кв. 68 8-926-233-82-01 Района Замоскворечье, Якиманка
21 Новомосковское МО Папышев Иван Николаевич г. Москва, поселение Мосрентген, посёлок Завода Мосрентген, д. 36, пом. 1 8 (977) 818-80-05 (моб.)
22 Октябрьское МО Корчагина Елена Сергеевна
моб. 8-903-725-18-97
Районы Гагаринский, Ломоносовский, Обручевский
23 Октябрьское поле МО Соловьёв Вадим Георгиевич

Мазур Владимир Васильевич (2-й Секретарь)

раб. 8-495-628-76-16,
дом. 8-499-203-86-85,
моб. 8-965-271-05-14
24 Первомайское  МО Рушникова Валентина Александровна г.Москва, Открытое шоссе, д. 2, корп.4, кв. 36
8-985-388-64-02
8-499-781-77-49 д.
8-499-168-17-51 РК
Районы Восточный, Восточное Измайлово, Гольяново, Измайлово, Северное Измайлово, Соколиная Гора
25 Перовское МО Лапшин Максим Андреевич г.Москва, ул.Металлургов, д. 33 8-985-424-92-67 Районы Вешняки, Ивановское, Косино-Ухтомское, Новогиреево, Новокосино, Перово
26 Пролетарское МО Сурженко Виктор Михайлович г.Москва, Каширское шоссе, д. 7, корп. 3 8-903-713-02-72 Районы Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон
27 Севастопольское МО Десятова Татьяна Ивановна

первый секретарь

г.Москва, Симферопольский бульвар, д. 24, корп. 3

sevpartkomkprf@yandex.ru

 8 (916) 685 34 34 Районы Академический, Зюзино, Котловка, Черемушки
28 Советское МО Иллюк Евгений Александрович г.Москва, Симферопольский бульвар, д. 24, корп. 3 8-977-875-98-74
8 495 318 35 57
Районы Бирюлево Западное, Нагорный, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное
29 Сталинградское МО Назарова Валентина Ивановна
г.Москва, ул.Краснодонская, д. 25-23, 8 (499) 175 61 568-903-538-43-32

8 906 747 50 44

Районы Выхино-Жулебино, Кузьминки, Люблино, Печатники, Рязанский, Южнопортовый
30 Таганское МО Поддубнов Олег Юрьевич г.Москва, Товарищеский переулок, д. 17, кв. 68
Дом. 8-495-911-18-47
моб. 8-915-111-40-01
Район Таганский
31 Тверское МО Мухин Сергей Валентинович г.Москва, ул.Тверская-Ямская, д. 56/6
8-903-547-31-20
д. 8-499-798-42-98
Район Тверской
32 Тимирязевское МО Звягинцев Пётр Семёнович г. Москва, Бескудниковский бульвар, д. 17, корп. 1 8 (916) 191-54-97 Районы Беговой, Бескудниковский, Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино, Коптево, Савеловский, Тимирязевский
33 Троицкое МО Урсакий Евгений Анатольевич г. Москва, г. Троицк, мкрн. В, д. 49, цоколь моб. 8-903-530-34-90
34 Тушинское МО Пряник Олег Васильевич г.Москва, ул. Митинская, д. 38, корп. 1
8-901-522-43-19
д. 752-46-09
Районы Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Северное Тушино, Южное Тушино