Кандидат в депутаты Государственной Думы по 202-ому избирательному округу Л.Д. Воробьев о нападении на работников скорой помощи
По материалам публикаций на странице Телеграмм-канала Л.Д. Воробьева
🚨Вызывает негодование беззащитность работников скорой медицинской помощи перед агрессией пациентов. Я и мои коллеги неоднократно попадали в ситуацию когда на нас нападали агрессивные люди, как правило нападавшие отделываются мелкими штрафом за хулиганство, а медработник не получает даже компенсацию.
‼️Это при том что сотрудникам запрещено иметь средства самозащиты и их применять. Это неприемлемая практика.
‼️Наказание за нападение на сотрудника, спасавшего жизни, должно быть хотя бы соразмерно нападению на сотрудника полиции.
‼️Мы требуем юридической и физической защиты для сотрудников скорой помощи! ✊Я приложу все усилия для изменения данной ситуации в пользу сотрудников.
Социальная защищенность работников — это приоритет КПРФ и нашей программы Победы!
Л.Д. Воробьев, кандидат в депутаты Государственной Думы по 202-ому избирательному
Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.