В неблагополучной школе №183 очередное ЧП

В неблагополучной школе №183 очередное ЧП

В этой бывшей когда-то одной из лучших школ Москвы все проблемы начались с назначения непрофессионального, неумелого руководителя. Практически на протяжении двух лет школу потрясают различные скандалы и происшествия.

В стенах Московской городской Думы уже проводился «Круглый стол» с целью оказать помощь преподавательскому коллективу и директору в налаживании нормального учебного процесса и улучшения отношений между новым руководством школы и учителями. Всё безуспешно! Новый директор закусила удила и напрочь отвергает все нормальные предложения и, вместо нужных решений, принялась за репрессии в отношении тех, кто критикует неумелые действия руководства школы.

К сожалению, ситуация выходит из под контроля! Потрясения в коллективе и разложение школьной дисциплины не могли не сказаться на отношениях между учениками и как итог очередное ЧП с травмированием семиклассника. А сколько ещё было различных проблем, о которых мало кто знает ввиду их сокрытия от родителей и общественности? Ситуацию необходимо срочно менять! Пока не появились жертвы среди детей нужно принять все меры для налаживания внутришкольных отношений между учениками и между руководством школы и педагогами. Но видимо уже поздно, это надо было делать раньше, когда директору предлагали думать не о своей гордыне, а о учениках и людях, которыми она руководит.  Так и хочется сказать директору: «Прежде думай о школе — а потом о себе».

В СМИ опубликовано сообщение о том, что отец одного из учеников, находясь на школьном дворе, расположенном на территории Бескудниковского района Москвы, причинил телесные повреждения малолетнему мальчику, говорится на портале «Наше Бескудниково».

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося, а также устанавливают причины и мотивы, побудившие мужчину совершить подобное. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СК России.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах сообщил, что вечером 8 ноября после уроков учащиеся школы №183, расположенной на ул. Дубнинская, играли на территории образовательного учреждения, когда между двумя семиклассниками произошла ссора.

Далее из сообщений СМИ мы узнаем, что отец одного из учеников заметил перепалку, подбежал к обидчику сына и стал его избивать. Получив несколько ударов, пострадавший убежал. На следующий день в полицию поступила информация о доставлении в один из травмпунктов мальчика, отец которого избил его обидчика. Врачи диагностировали у ребенка сотрясение головного мозга. По словам школьника, его избили одноклассники. После оказания медпомощи мальчика отпустили домой.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *