Киев намерен вернуть под свой контроль Донбасс к середине 2018 года

Киев намерен вернуть под свой контроль Донбасс к середине 2018 года

Сегодня заместитель министра Украины по делам временно оккупированных территорий Георгий Тука заявил о намерении киевских властей вернуть под свой контроль всю территорию Донбасса до середины 2018 года. Об этом он написал в своём блоге на сайте «Нового времени».

Тука также отметил, что крайне важным является сохранение поддержки действий украинской власти со стороны Соединённых штатов Америки и Европы.

Как видим, представители киевской хунты не только не скрывают своих планов оккупации Новороссии, но даже называют конкретные сроки. Во многом это стало следствием политики Кремля, который наивно рассчитывает на выполнение режимом Порошенко Минских договорённостей, которые, кстати говоря, представляют собой дом без фундамента (в них нет намека о независимости ДНР и ЛНР). А киевская хунта воспринимает это все как проявление слабости. Поэтому только активная позиция в данном вопросе, поддержка независимости Донбасса и осуждение режима Порошенко как преступного поможет воспрепятствовать агрессивным устремлениям бандеровской власти в Киеве.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *