Николай Зубрилин: «автопробег» не единственная возможность проехать по Москве!

Николай Зубрилин: «автопробег» не единственная возможность проехать по Москве!

Префектура СВАО под надуманным предлогом не согласовала «автопробег» Кировского МО МГО КПРФ намеченный на 12 августа 2017 года. Коммунисты как законопослушные москвичи провели «проезд» по улицам Москвы с соблюдением условий которые не могут трактоваться как «автопробег» с юридической точки зрения. Сегодня Кировское местное отделение КПРФ провело «проезды» по улицам районов Отрадное, Алтуфьевский, Бибирево, Лианозово, Северный, Северное Медведково, Южное Медведково. В «проезде» по улицам Москвы принял участие депутат Московской городской Думы фракции КПРФ Николай Зубрилин.

У проходной МСЗ расположенного по адресу Алтуфьевское шоссе 51, небольшая остановка, интервью пресс-службе МГК КПРФ о ситуации с экологией в районе Отрадное в связи с незаконным функционированием Мусоросортировочного завода. Коммунисты Кировского местного отделения КПРФ и кандидаты в депутаты выдвинутые по списку КПРФ в очередной раз потребовали вывести МСЗ за пределы г. Москвы. В автопробеге участвовали кандидаты в депутаты местного самоуправления выдвинутые Московским городским отделением КПРФ. По мере движения осуществлялись остановки, избирателям было роздано несколько тысяч газет МГК КПРФ. Кандидаты в депутаты получили возможность больше пообщаться с людьми, выслушать их жалобы и обращения, несколько человек изъявили желание вступить в ряды КПРФ.

Пресс-служба Кировского МО МГО КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *