Набор в команду контроля за выборами!

Набор в команду контроля за выборами!

Группа координации контроля за выборами МГК КПРФ проводит набор добровольцев, неравнодушных к обеспечению честных выборов в городе Москве, для формирования команды наблюдателей и членов участковых избирательных комиссий (УИК) с правом совещательного голоса для работы на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Система работы КПРФ по контролю за выборами опирается на постоянно действующую организационную структуру, квалифицированную юридическую службу, представительство в избирательных комиссиях всех уровней и отработана годами.

В ходе подготовки к выборам планируется обучение участников, выдача методических материалов, распределение по избирательным участкам, знакомство и координация действий членов избирательного процесса работающих на одном участке и в одном здании, в том числе представленных разными оппозиционными партиями.

Пресечь фальсификацию выборов можно только большой, сплоченной командой, объединенной целью чистоты выборов.

Приглашаем в эту команду всех честных граждан, вне зависимости от политических взглядов, принадлежности к партиям и общественным организациям.

Группа контроля за выборами МГК КПРФ ждет Ваших сообщений по телефонам:

8-905-545-34-79 ,

8-499-725-53-64

или на электронную почту control.kprf@bk.ru,

О себе просьба сообщить:

  1. Фамилия, имя, отчество
  2. Ваш телефон для связи
  3. Ваш е-mail
  4. Административный район, предпочтительный для работы в УИК
  5. Опыт работы на выборах

Онлайнзапись на сайтах:

http://red.msk.ru

http://msk.kprf.ru

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *