17 июля состоялась традиционная встреча активисток Московского городского регионального отделения ООД «Всероссийский Женский Союз – Надежда России» в рамках цикла «Женщина в политике».
Первая часть встречи была посвящена выдающейся многодетной матери, во многом определившей жизненный путь своих детей – Марии Александровне Ульяновой, 110 лет со дня кончины которой исполняется 25 июля.
О становлении характера и жизненном пути Марии Александровны собравшимся рассказала Виктория Бреслав, в своём выступлении сделавшая акцент на её роли в формировании личности своих детей и взаимоотношениях с ними. Доклад Виктории привлёк внимание не только активисток ВЖС, но и молодых коммунистов.
В центре внимания также были вопросы участия активисток Женского Союза в кампании КПРФ по выборам депутатов Госдумы РФ. Перед собравшимися, среди которых было несколько представительниц МО ВЖС, работающих в центре столицы, выступил кандидат в депутаты по 207-му Центральному одномандатному избирательному округу г. Москвы Андрей Воронков. Он рассказал о себе и тезисно представил свою программу.
Активистки поделились опытом участия в предыдущих выборных кампаниях, а также выработали конкретные шаги по поддержке кандидатов от КПРФ на грядущих выборах в парламент.



Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.