Накануне прошла и конференция КПРФ по выдвижению кандидатов в муниципальные депутаты района Щукино.
В этом районе у нас традиционно сильные позиции — а до 2021 года у КПРФ было большинство в Совете Депутатов и свой глава муниципального округа. В сентябре мы постараемся вновь вернуть жителям право на настоящее, а не показушное местное самоуправление.
Представляю наших кандидатов:
1 избирательный округ:
♦️Олег Барышев, руководитель научной лаборатории МИФИ, житель Щукино.
♦️Андрей Гребенник, экс-глава мун. округа Щукино, действующий депутат района.
♦️Раиса Коляда, старшая по дому, известная активистка и житель Щукино.
2 избирательный округ:
♦️Виктор Барковский, Капитан первого ранга, житель Щукино и действующий депутат района.
♦️Артем Коробкин, кандидат медицинских наук и Руководитель научно-клинического отдела лучевой диагностики ФГБУ НМИЦО ФМБА России, житель Щукино.
♦️Даниил Пономаренко, юрист, блогер и общественный деятель.
3 избирательный округ:
♦️Артем Зимин, предприниматель и общественник, житель района Щукино
♦️Максим Ксенофонтов, профессиональный спортсмен и эксперт в области Государственного управления, житель Щукино.
♦️Роман Трифонов, инженер, житель и действующий депутат района Щукино.
4 избирательный округ:
♦️Павел Велихов, ученый и программист, руководитель одного из отделов разработки в Яндексе, житель района Щукино.
♦️Наталия Рыбкина, известный писатель книг фэнтези, общественный деятель, житель района Щукино.
♦️Ирина Терехова, общественный деятель с широкой практикой в области юриспруденции, активно отстаивающая интересы жителей района.
5 избирательный округ:
♦️Евгений Зогранян, аспирант Ранхигс и общественный деятель.
♦️Федор Мевис, программист, житель района Щукино и участник борьбы за отмену КРТ на улице Рогова.
♦️Кирилл Суворов, общественный деятель, наш сосед и помощник депутата С.П. Обухова. Помощник депута МГД Зубрилина Н. Г.
🚩Александр Ищенко — юрист и общественный деятель
Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.