Кандидат в депутаты Государственной Думы по 195-ому избирательному округу Г.В. Фёдоров о способах остановить рост тарифов ЖКХ
По материалам публикаций на странице Телеграмм-канала Г.В. Фёдорова
А тем временем индекс роста платы за коммунальные услуги в Москве утверждён на уровне 13 процентов. С 1 октября холодная вода дорожает с 66,87 до 73,79 рубля за кубометр, горячая с 317,71 до 377,8 рубля, это плюс 18,9 процента, водоотведение с 52,48 до 60,24 рубля. Льготы сохранены примерно для 3,3 млн москвичей, то есть для четверти города. Четверть жителей нуждается в поддержке, чтобы оплатить воду и тепло, и это подаётся как норма. Индексацию перенесли с июля на октябрь, ровно к началу отопительного сезона. Считать будут по холодным месяцам и по новым цифрам сразу. Ну и все повысят после выборов в Госдуму.
У нас есть шанс добиться отмены повышения платы за ЖКХ, для этого надо прийти и проголосовать за КПРФ. Только в программе Победы КПРФ есть пункт по заморозке тарифов и продумана система понижения квартплаты.
Г.В. Фёдоров, кандидат в депутаты Государственной Думы по 195-ому избирательному округу
Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.