Строгино. Безопасность пешеходов на Таллинской: вопрос решён

Строгино. Безопасность пешеходов на Таллинской: вопрос решён

Кандидат в депутаты Государственной Думы по 196-ому избирательному округу, депутат муниципального собрания района Кунцево О.А. Алексеенко о решении вопроса безопасности пешеходов на Таллинской улице

По материалам публикаций на странице Телеграмм-канала О.А. Алексеенко

С момента обращения до установки прошло менее 10 дней.

По обращению жителей Строгино проверил пешеходный маршрут у дома 7 по Таллинской улице — через сквер к переходу и остановкам общественного транспорта.

На небольшом лестничном участке ранее отсутствовали поручни. Для пожилых жителей, родителей с колясками и всех, кому нужна дополнительная опора, это важный элемент безопасной и доступной городской среды.

Обратился в Управу района Строгино. Работы выполнены: ГБУ «Жилищник района Строгино» установило опорные поручни. Сегодня лично проверил — всё на месте, конструкция установлена качественно.

Благодарю Управу района Строгино и ГБУ «Жилищник района Строгино» за оперативную реакцию на обращение жителей.

Если видите подобные недочёты на территории района — пишите. Будем решать.

О.А. Алексеенко, кандидат в депутаты Государственной Думы по 196-ому избирательному округу, депутат муниципального собрания района Кунцево

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *