Приглашаем агитировать за Павла Грудинина.

Приглашаем агитировать за Павла Грудинина.

Дорогие Москвичи!

До выборов президента осталось меньше месяца. Наступает важнейший период агитации, который во многом определит итоги выборов и дальнейшую судьбу нашего государства.

Часто поступает вопрос, каким образом посторонний человек может внести свой вклад в победу народного кандидата?

Помочь нашей общей победе по мере своих сил можно различными способами:

-агитировать своих знакомых и родственников в личных разговорах, распространять информацию о Грудинине в социальных сетях.

пожертвовать деньги на избирательный счет кандидата.

Самостоятельно распечатать или взять в штабе (ул. Гиляровского 29, с 10 до 19 по будням) агитационную продукцию и распространить её в людных местах.

Записаться наблюдателем в день выборов и контролировать ход голосования.

Для тех москвичей, кто хотел много и последовательно участвовать в агитационной избирательной кампании Павла Грудинина, Московский штаб кандидата разработал специальную программу для прямого взаимодействия сторонников и волонтеров с «избирательной машиной» народного кандидата в столице.

Приемущества системы: подключившись к системе Вы сможете оперативно получать новости избирательной кампании, свежий материал для распространения в интернете, информация об агитационных мероприятиях и встречах, инструкции по агитации и так далее.

Кроме того, за каждое действие в помощь кандидату (распространение информации в интернете, расклейку агит-продукции или посещение публичного агитационного мероприятия) система автоматически будет засчитывать Вам определенное количество баллов. За эти балы ничего нельзя купить, но они позволяют отслеживать прогресс и чувствовать реальный измеряемый вклад в общее дело, а так же соревноваться с товарищами, делая кропотливую агитационную работу интересной и насыщенной. Кроме того, использование программы позволит штабу выявить прогрессивных и активных волонтеров для восполнения кадровых резервов и привлечения их к дальнейшей работе.

Как подключиться: в целях безопасности, программа будет взаимодействовать с Вами через специального бота в месенджере Telegram.

Вам нужно установить Telegram на ваш компьютер, телефон или же использовать браузерную версию и вбить в поиске mskkprfBot.

Затем выбрав нашего бота подключиться к нему и следовать интуитивно понятным инструкциям которые он будет Вам писать.

Подробное руководство по установке Телеграмма и использованию всех функций бота.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *