По адресу ул. Генерала Тюленева, владение 27, на территории ПГСК «Азон» и ПГСК Теплый стан ведется снос гаражей. Большая часть уже снесена, другая часть стоит со взломанными воротами. У многих владельцев гаражей украшены шины, имущество, инструмент. Была вызвана следственно — оперативная группа полиции. Владельцы гаражей пишут заявления о взломах и краже шин и другого имущества.
28 октября 2024 года после инспекционного обхода территории гаражного комплекса владельцы гаражей обратились в полицию и к депутату Мосгордумы, к руководителю фракции КПРФ в столичном парламенте Николаю Зубрилину. Поступившие обращения граждан будут направлены в прокуратуру и в другие органы власти. Коммунисты считают необходимым предоставить владельцам гаражей другие участки или выплатить законную денежную компенсацию.
Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.