Геннадий Зюганов возложил цветы к памятнику Владимиру Ленину в Орле

Геннадий Зюганов возложил цветы к памятнику Владимиру Ленину в Орле

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Начался второй день рабочего визита Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова в Орловскую область.

В начале дня лидер коммунистов посетил студию телеканала ГТРК-Орел, где принял участие в записи программы “От первого лица”.

Затем Председатель ЦК КПРФ, коммунисты, комсомольцы и сторонники партии во главе с губернатором области А.Е. Клычковым и лидером орловских коммунистов В.Н. Иконниковым возложили цветы к памятнику Вождю мирового пролетариата на площади Ленина возле здания областного правительства. Несмотря на проливной дождь, на акцию собрались несколько десятков человек.

Также в мероприятии приняли участие кандидаты в депутаты Орловского городского Совета народных депутатов. Напомним, выборы в законодательное собрание столицы региона пройдут в единый день голосования 14 сентября.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *