Геннадий Зюганов выразил соболезнования в связи с трагическим инцидентом в Гонконге

Геннадий Зюганов выразил соболезнования в связи с трагическим инцидентом в Гонконге

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Соболезнования Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова Председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину

Уважаемый товарищ Си Цзиньпин!

С чувством глубокой скорби восприняли информацию о трагическом инциденте, вызванном возгоранием в специальном административном районе Гонконг. Потеря человеческих жизней – это всегда огромное горе. Приносим искренние соболезнования родным и близким жертв происшествия. Шлём слова поддержки пострадавшим. Всем, кого затронули эти события, желаем мужества и сил пережить столь тяжёлое испытание.

Надеемся на оперативную ликвидацию последствий чрезвычайного события. Уверены, что руководство Китая обеспечит скорое и полное восстановление пострадавшей территории.

С глубоким уважением и чувствами соболезнования,

Руководитель фракции,

Председатель ЦК КПРФ                                                                                   

Г.А. Зюганов

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *