Январский пленум МПО КПРФ «Бабушкинское»

Январский пленум МПО КПРФ «Бабушкинское»

Бабушкинское местное отделение КПРФ провело очередной (январский) Пленум  партийного комитета. Рассмотрены итоги работы в 2025 году и задачи по реализации Программы Победы КПРФ, трудности и проблемы при решении этих задач. Отмечено, что только КПРФ предлагает программу социалистического созидания, основанную на опыте СССР : общенародная собственность на средства производства, плановая экономика, вторая индустриализация, инвестиции в науку, образование и здравоохранение, всемерная поддержка человека труда. Выполнить эту программу в рамках существующей капиталистической системы невозможно, нужен решительный разворот к социализму. Заставить сделать такой поворот могут только массы трудящихся, осознавшие его необходимость.

Разбудить сознание масс возможно при максимальной мобилизации усилий партии на всех направлениях деятельности, используя все каналы коммуникаций. В том числе путем пропаганды положительного примера, наших «красных» губернаторов (Андрея Клычкова, Валентина Коновалова, Алексея Русских) и народных предприятий.

Накануне выборов в Государственную Думу коммунистам местного отделения предстоит вместе с коммунистами Москвы и России в целом укрепить общепартийную борьбу за продвижение идей и программных установок КПРФ.

Но обеспечить победу народных сил можно только при отсутствии фальсификации на выборах. Поэтому было предложено потребовать на всех уровнях власти, публичных мероприятиях и в СМИ отмены дистанционного, электронного, трехдневного голосования, которые вызывают недоверие к итогам выборов.

Сделаны выводы о том, что местное отделение имеет неплохие интеллектуальные ресурсы, которые могут обеспечить создание любого контента, проведение политического обучения. Однако недостаточно финансового ресурса, раскрученных интернет-каналов и рабочих рук по распространению агитационной продукции как из рук в руки, так и в социальных сетях.

Для обсуждения актуальных вопросов укрепления организации, выявления и устранения недостатков в работе, принято решение провести расширенный Пленум МО с привлечением всех стоящих на учете членов МО Бабушкинское (общее собрание). Итоги общего партийного собрания довести до руководящих органов КПРФ и делегатов XIX Съезда КПРФ.


Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *