Вместе ради мира

Вместе ради мира

Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий состоялось 3 марта под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина.

По материалам публикаций на сайте газеты «Правда»

Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий состоялось 3 марта под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина.

Участники совещания обсудили план предстоящих мероприятий. Владимир Иванович отметил, что 16 марта в зону СВО и приграничные регионы нашей страны будет отправлен очередной, 151-й гуманитарный конвой. Поддержка мирных жителей и защитников Родины по-прежнему является первоочередной задачей для КПРФ. Слаженно работают коммунисты и представители левых организаций и движений, трудовые коллективы, неравнодушные граждане. Их труд вносит большой вклад в приближение победы и установление мира. Более 30 тысяч тонн разнообразного груза получили жители Донбасса и защитники мирного неба с 2014 года. И помощь будет оказываться до тех пор, пока это будет необходимо.

С 14 по 21 марта по всей стране пройдут организованные коммунистами акции, посвящённые 35-й годовщине Всесоюзного референдума о сохранении СССР, который состоялся 17 марта 1991 года. В этот день миллионы советских граждан высказались за сохранение СССР. Но их мнение было проигнорировано теми, кто стремился уничтожить Советское государство, предателями во власти. Коммунисты в эти дни напомнят людям о том, к чему привёл развал Советского Союза, в каком плачевном положении оказалась большая часть населения, как боролись коммунисты за сохранение страны. О событиях тех дней нельзя забывать, подчеркнул В.И. Кашин.

Автор: Алёна ЕРКИНА.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *