Валентин Симонин. C любовью к вождю

Валентин Симонин. C любовью к вождю

По материалам публикаций на сайте газеты «Правда».

148-ю годовщину со дня рождения вождя мирового пролетариата В.И. Ленина коммунисты Москвы и Подмосковья, сторонники партии, члены ЛКСМ отметили возложением венков и цветов к Мавзолею основателя первого в мире социалистического государства.

ВЫСТУПАЯ перед журналистами на Красной площади, заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин заявил, что Ленин — гений не только нашей державы, не только великого Советского Союза, России, но и всей земной цивилизации. Он не только теоретик, философ, но и выдающийся практик, создавший в царской России партию большевиков, которая осуществила Великую Октябрьскую социалистическую революцию. Подвиг Ленина и большевиков помог трудовому народу, рабочему классу не только создать первую в мире социалистическую державу, но и показать возможность построения справедливой жизни на Земле. Идеи Ленина, его уникальные работы по государственному строительству — от военного коммунизма, плана ГОЭЛРО до нэпа — сегодня как никогда востребованы. России вновь необходима индустриализация, надо сделать всё, чтобы человек труда снова стал хозяином на своей земле, чтобы реки, леса, поля принадлежали народу.

По сложившейся традиции на Красной площади состоялось торжественное вручение партбилетов новым членам КПРФ.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *