Заседание Бюро МГК КПРФ 5 июня 2018 года

Первый секретарь МГК КПРФ В.Ф.Рашкин сообщил о том, что Московская городская Дума своим решением дала старт избирательной кампании. Кадровая комиссия при ЦК КПРФ поддержала кандидатуру Вадима Валентиновича Кумина на должность мэра Москвы. Вадим Валентинович беспартийный, но давно работает с КПРФ. Он был во фракции КПРФ в МГД и во фракции КПРФ в ГД РФ. Хорошо подготовлен как хозяин. Не нарушает партийной дисциплины. Надёжный человек.

Вадим Валентинович поблагодарил Валерия Фёдоровича за тёплые слова. Сказал, что он работает с КПРФ с 2003 года. Обратил снимание членов Бюро на то, что в Мосгордуму должны быть довыборы по округу, где ранее избирался А.Е.Клычков.

Со своими пожеланиями и поддержкой В.В. Кумина выступили Ю.Е.Лапин, Н.Г.Зубрилин, В.Р.Родин, Б.В.Мызгин, А.В.Потапов, В.А.Святошенко, Д.А.Парфёнов, П.М.Тарасов.

Бюро МГК КПРФ единогласным голосованием приняло решение об участии Московского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в выборах мэра города Москвы 9 сентября 2018 года. Бюро МГК КПРФ единогласно проголосовало за кандидатуру В.В.Кумина на должность мэра Москвы для вынесения на III этап XLIX Конференции Московского городского отделения КПРФ.

На Бюро МГК КПРФ слушали первого секретаря МГК КПРФ В.Ф.Рашкина о докладе III этапу XLIX Конференции Московского городского отделения КПРФ. Постановили утвердить проект доклада.

На Бюро МГК КПРФ слушали товарищей А.В.Потапова и Д.А.Парфёнова о повестке, уточнённых рабочих органах, регламенте и проектах постановлений III этапа XLIX Конференции Московского городского отделения КПРФ. Постановили утвердить проект повестки XLIX (IIIэтапа) Конференции МГО КПРФ, утвердить проект рабочих органов и регламента Конференции, утвердить проекты постановлений, выносимых на Конференцию.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *