Ночь длинных ковшей 2

Ночь длинных ковшей 2

В ночь с 28 на 29 августа власти Москвы под флагом «борьбы с самостроем» осуществили снос целого ряда торговых объектов. Постановлением столичного правительства намечено 107 объектов, подлежащих ликвидации.

Фактически речь идёт о повторении «ночи длинных ковшей». Напомним, что в феврале 2016 года было снесено 103 торговых объекта.

Как видим, буржуазная власть, многократно трубящая на весь мир о «незыблемости частной собственности» , нарушает права на имущество простых граждан. И это далеко не единственный пример. Разве попытки ликвидировать дачные участки в целях освобождения территорий, якобы необходимых для деятельности «Газпрома», не говорят об этом? Следовательно, под «неприкосновенностью» собственности идеологи правящего режима подразумевают незыблемость результатов криминальной приватизации национального достояния, а не имущества простых людей.

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *