Ликование во лжи

Ликование во лжи

После выборов на одной из передач по ТВ вижу радостные лица членов партии «ЕР» и просто ликующие лица тележурналистов и других представителей ТВ. Они внесли большой вклад в победу партии «ЕР» и теперь ожидают наград и премий от премьера и президента. Надо думать, что они это заслужили – столько времени чернили оппозицию в угоду правящей партии, являясь по сути ее обслугой «чего изволите?».

Штатный телекиллер на телеканале «Россия» выдал в эфир столько клеветы на членов КПРФ. И ведь ни слова никто не сказал, что все они рассыпались в суде, и ему пришлось платить за проигранные суды, и надо думать не из своего кармана, а из кармана заказчиков.
Незадолго до выборов по другому каналу показали фильм, порочащий депутата КПРФ Рашкина. И оказалось, что этот фильм уже раньше в суде признали лживым.
Избиркому надо обращать внимание не только на нарушения в ходе голосования, а и на нарушения в ходе предвыборной борьбы, а их было огромное количество со стороны партии «ЕР». Так, в нашей Тульской области один чиновник-единоросс для борьбы с главным конкурентом – КПРФ – привлекал молодежь из криминальных группировок, и они пинали агитаторов КПРФ, обливали зеленкой, отнимали агитационные материалы у пожилых женщин, корежили машины кандидатов от оппозиции, залезали на склады, уничтожали газеты, воровали предвыборные деньги.
Полиция вместо того чтобы задержать нарушителей, сама вела незаконные действия – отнимала газеты, прогоняла агитаторов от оппозиции. Прокуратура на все это закрывала глаза. И так по всей стране. Нигде в развитых странах нет такого, только на Украине прессуют оппозицию. И в России. Причем про украинский предвыборный беспредел российские журналисты рассказывают, а в России ничего не видят и не слышат. Поэтому надо приглашать представителей ОБСЕ, чтобы они хотя бы фиксировали все предвыборные нарушения – российские «чего изволите» промолчат.
Не так давно Чубайс признался, что вел нечестную, противозаконную предвыборную борьбу на выборах 1996 года. Так и через 20 лет премьер Медведев и говорящая голова его партии Железняк признаются, что ельцинская предвыборная кампания была грязной и подлой. Но это через 20 лет. А пока бьют себя в грудь и уверяют, что все теперь честно!
Что касается волеизъявления граждан на выборах 2016 г., то удивило следующее. Один социолог рассказал, что большой процент поддержки партия «ЕР» получила в сельской местности и меньший – в сытой Москве и Питере. И большее число голосов партия «ЕР» получила в тех деревнях, где нет ни газа, ни водопровода. Где недавно закрылись последняя школа и больница, где нет работы и народ спивается! Ведь какой-то протест против нынешней власти должен быть у людей в связи с их бедственным положением! Ничего подобного!
Вспоминается советский фильм «Мертвый сезон», где один немецкий ученый разработал психохимическое оружие – газ «Эр-Эйч». И его испытывали на заключенных концлагерей. Люди теряли волю, становились послушными. Были рады ходить в лохмотьях, обходиться в день одной миской супа. Они были постоянно счастливы, ползали на четвереньках и жевали зеленую травку. Иногда мне кажется, что представители партии «ЕР» придумали свой «Эр-Эйч».

Как проходили выборы в Нижегородской области

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *