Дональд Трамп навал условия отмены санкций против России

Дональд Трамп навал условия отмены санкций против России

Сегодня новоизбранный американский президент Дональд Трамп заявил, что в перспективе возможна отмена санкций против Москвы. Но в то же время, по его словам, такое развитие событий может произойти при выполнении Россией определённых условий.

В качестве условий отмены санкций против России Трамп назвал активное участие Москвы в борьбе с терроризмом, а также достижение остальных целей, важных для США. По его словам, «если Россия действительно помогает нам». то санкции теряют смысл.

Если внимательно присмотреться к речи, то можно разглядеть в его словах подвох. Так, Дональд Трамп заявил, что если Россия будет помогать США, то можно будет отказаться от санкционной политики. Однако практика последних тридцати лет показала, что под соответствующей «помощью» подразумевается поддержание системы, при которой Россия подпитывает могущество американского империализма, жертвуя своими интересами.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *