Проекты КРТ — на открытые обсуждения!

Проекты КРТ — на открытые обсуждения!

Кандидат в депутаты Государственной Думы по 199-ому избирательному округу И.В. Киселёв провел встречу с жителями района Бибирево

По материалам публикаций на странице Телеграмм-канала И.В. Киселёва

Встретился с жителями Бибирево, обеспокоенными планами комплексного развития территории на Белозерской улице.

Главной темой встречи стало КРТ, включающее участок на Белозерской, вл. 17В. Большинство пришедших жителей выступают против реализации КРТ в предложенном виде и возможного появления здесь многоэтажной жилой застройки.

Людей беспокоит не только дополнительная нагрузка на дороги, парковки, школы, детские сады и поликлиники, но и вопрос безопасности строительства. Жители обращают внимание на особенности территории и считают необходимым до принятия окончательных решений провести полноценные инженерно-геологические и гидрогеологические исследования.

Также обсудили новую схему движения с островными остановками. Здесь у жителей тоже есть вопросы прежде всего к безопасности, особенно для пожилых людей, родителей с детьми и маломобильных граждан, которым теперь приходится пересекать проезжую часть для посадки в автобус.

По итогам встречи собрали подписи под обращением на имя Мэра Москвы Сергея Собянина. Жители просят провести необходимые исследования, представить расчеты и организовать открытое обсуждение с представителями города до принятия окончательных решений.

Обращение с подписями передадим Мэру Москвы и будем добиваться конкретных ответов по каждому из поставленных вопросов.

И.В. Киселев кандидат в депутаты Государственной Думы по 199-ому избирательному округу

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *