77% россиян считают, что в России экономический кризис

77% россиян считают, что в России экономический кризис

13 июля «Левада — Центр» обнародовал результаты социологического опроса, согласно которым 77% россиян полагают, что Россия охвачена экономическим кризисом.Также население ощущает существенный рост цен.

По данным социологов, 36% респондентов отметили повышение цен на приобретаемые ими товары на 15 — 30% по сравнению с ценами за аналогичный период 2015 года. 31% россиян считают, что товары и услуги подорожали на 30 — 50%, 13% заявило о росте цен на 50 — 100% и лишь 11% опрошенных полагает, что цены выросли на 15%. 

Всё это полностью опровергает заверения идеологов нынешней «партии власти» о «преодолении кризиса», о «стабилизации экономики» и т.д. А это, в свою очередь, лишний раз говорит о необходимости смены модели социально-экономического развития России.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *