Наши деды всё это слышали. От Гитлера

Наши деды всё это слышали. От Гитлера

Сегодня на сайте портала «Военное обозрение» была размещена статья, в которой речь шла об очередном витке антироссийской истерии. Публикуем её полностью.

Наши деды слышали все проклятия и обвинения в адрес России, которые прозвучали на недавнем Варшавском саммите НАТО, накануне 1941 года. На этот раз «сдерживать и устрашать» Россию призывает генсек НАТО Столтенберг. Его кукловод, американский зам. генсека НАТО Александр Вершбоу, как и положено начальнику, более солиден и расплывчат, заявил о «полосе серьёзной напряжённости с Россией».

Особенно же «порадовал» Антоний Мачеревич, просто геббельсовским историческим открытием: оказывается, «Россия дала толчок Волынской резне», хотя Мачеревич всего лишь министр обороны Польши. А как закончил этот министр-историк: «Любая агрессия происходит из Москвы!»

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *