Вот что люди говорят!

Вот что люди говорят!

Сегодня в нашем Северном Медведково провел Николай Григорьевич Зубрилин встречу, это депутат мосгордумы из фракции КПРФ. Но мне кажется лучше, когда кто-то другой тоже периодически берет слово, одному тяжело вести встречу все время и на вопросы отвечать и приём вести тут же на месте. Народу, конечно, было не очень много, но, думаю, что когда люди выйдут на общение, то доверие появится, сегодня в нашем дворе все его первый раз видели, дальше будет народу больше. Люди там писали обращения на его имя, контакты многие спрашивали. Несколько депутатов районных тоже были, из любопытства наверно, Сапронов, Володина Наталья, и даже заместитель главы Управы Митрофанова Ирина Эдуардовна, она следила что здесь будет проходить и доложит естественно своему начальнику. Прям интерес у них был явный. Еще милиция тут и участковый.

Володина из муниципального собрания очень странные вещи говорила после встречи, что-то такое несла про то, как это так, только 2 дня назад «инфа» просочилась и сразу эта встреча и депутат мосгордумы приехал. Не может такого совпадения быть. Сапронов сказал ей, что тема вообще была не о «Бугорке», а другая. Она не отвечает на вопрос и дальше несет: «Почему КПРФ? Кто их позвал? Жители позвали? А почему, зачем? Не может такого совпадения быть, чтобы именно через 2 дня как появилась информация о возможном строительстве парковки вдруг КПРФ взяли и пришли и именно на эти площадки!» Говорит, это не совпадение, у нас вся информация есть, мы всё про них знаем!

Прямо цирк устроила, да какая у неё информация, умничает больно, а сама прибежала чтоб про жалобы жителей узнать, сама-то с нами совсем не контачит и не в курсе о наших домах. Мы то знаем, коммунисты может помогут, да хоть посочувствуют и то польза. А потом овца какая-то подошла, я говорит какой то начальник и здесь отвечаю за всё! Прям глазами сверлит и как будто ей  признаться должны все в чём-то. Всё выпытывала у нас, сто раз спросила — кто коммунистов пригласил, кто коммунистов пригласил? Очень странная тетенька, никогда с ней не общалась и думаю, не стоит. А утром соседка говорила, а она вроде как советник управы числится, говорит в управе все перебесились, суетятся, зачем к ним в район коммунисты едут? Испугались смех один, не хотят чтоб коммунисты с населением встретились.

Чуть не забыла, про одного человека, такой немолодой. Он всю дорогу мешал выступать, перебивал, выкрикивал чего-то, я его так в лицо давно знаю, в управе постоянно крутится. Его прислали наверно от управы мешать, нужно сразу его останавливать, иначе он всех запутает, Если он придёт на другую встречу значит точно от управы провокатор.

Подписи опять пособирали там, но мало листов было по поводу стройки этой, может их к обращению прикрепить в ДГИ, я думаю, у вас много работы после собрания будет, наши из дома со своими заявлениями вас загрузили и все это куда-то теперь пересылать нужно будет да?

Ну ладно, замучила я вас, рассказами о своих впечатлениях, но спасибо хоть приехали, для нас это теперь в диковинку. Сам депутат мосгордумы к нам приехал! Когда такое было! Ну помогите пожалуйста чем можете, вон и мои бабульки чуть не плачут от радости, довольны что их коммунисты уважили, они говорят первый раз в жизни видят депутата мосгордумы!

Александр Михеев – Северное Медведково ул. Грекова д.10.

отпр 1 отпр 2 отпр 4

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *