Пацаны интересуются

Пацаны интересуются

Вчера на сайте портала «Военное обозрение» была размещена статья, в которой речь шла о вспышке хаоса и бандитизма на Украине после 2014 года. Публикуем её полностью.

Меня, как законопослушного (хе-хе) гражданина Украины, чтящего Конституцию и не признающего государственный переворот и незаконных узурпаторов власти, интересуют некоторые правовые тонкости.

Меня и моих коллег интересует, можно ли сейчас убивать и жечь сотрудников МВД Украины?

По закону вроде как нельзя. Но по закону это нельзя было делать и во время евромайдана, и после. Но никого из участников государственного переворота, покушавшихся на жизнь и здоровье сотрудников милиции, не привлекли к уголовной ответственности.

То есть по факту убивать и жечь сотрудников МВД можно. Даже при исполнении.

Причём с перемогой рагулюции гадости это разрешение убивать не было прекращено.

Сотрудников МВД безнаказанно убивали не только на майдане.

Сотрудников МВД безнаказанно убивали и 9 мая в Мариуполе, когда расстреляли целое РОВД и убили всех находившихся внутри милиционеров.

Сотрудников МВД безнаказанно убивали из пулемётов в Мукачево. И так далее.

Как я понимаю, понятия «честь мундира», «корпоративная этика» и «солидарность» на Украине нынче пустой звук. Все, кто знал, что это такое, уже давно в ополчении Донбасса. Остались одни трусливые крысы.

А сейчас, когда, кхм, как бы их назвать помягче, «патриоты» в соцсетях пишут, что Порошенко – это новая «злочинная влада» и что нужно снова «панду геть», то убивать сотрудников МВД дозволено однозначно. Я ведь всё правильно понимаю?

И не просто дозволено, а поскольку теперь они снова служат «злочинной владе» Порошенко, то за их убийство положены медали, признание и депутатские значки. Ведь правильно? Ведь последние два с половиной года всё происходит именно так.

Хорошо бы ещё знать нормативы. Пацаны интересуются, сколько новых полицейских нужно замочить, чтобы стать нардепом, а сколько для получения «героя Украины»? И ещё некоторых волнует вопрос: если замочить нынешнего главу МВД, то можно ли претендовать на его место?

Хотелось бы услышать авторитетное мнение пана Авакова.

Впрочем, большинство склонно поработать и без спущенных сверху нормативов. Постараются побольше, а там уже как получится. Народ инициативный, можно сказать «с огоньком».

Как говорится, «A.C.A.B., посоны!».

От редакции: Все разговоры украинских «евроинтеграторов» о «цивилизованности», о «соблюдении законности», о «борьбе против государственного произвола», которые они распространяли до начала 2014 года, являются стопроцентной демагогией. Сегодня это очевидно всем и каждому. Правда, все вышеперечисленные мантры не мешали им переходить к актам вандализма и насилия. Нападения на сотрудников МВД на Майдане, а также в целом ряде населённых пунктов Юго-Востока Украины (после захвата власти) говорят сами за себя. Хотя любому здравомыслящему человеку очевидно, что нападения на лиц, находящихся при исполнении служебных обязанностей, является тягчайшим преступлением — данные шаги несут в себе страшную угрозу стабильности, миру и элементарному порядку. И плоды данных «игр» Украина пожинает по сей день. В то же время те, кто ещё вчера с пеной у рта выступал против «цензуры», «против репрессий» и т.д., сам приступил к масштабным карательным операциям против населения тех регионов, которые выразили своё несогласие с киевской хунтой, использовав не только армию, но и частные карательные батальоны.

Всё это лишний раз доказывает, что словам Запада и «пятой колонны» в странах СНГ (да и в России) доверять ни в коем случае нельзя. Это следует понять тем, кто, будучи недовольным нынешним правящим  режимом, до сих пор имеет иллюзии в отношении соответствующих политических сил, да и выступает за очередной «крестовый поход» против силовых структур. 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *