За честные выборы

За честные выборы

ВО ИСПОЛНЕНИЕ решения Общероссийского штаба по координации протестных действий, по всей России с 13 августа проходят массовые акции граждан страны в защиту прав избирателей на честные выборы. Оппозиционным левым силам необходимо мощным аккордом завершить 20 августа протестную неделю. Об этом заявил, открывая 16 августа очередное заседание штаба, его руководитель, заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин.

Он отметил, что особенно мощно протестная акция «За честные выборы!» 13 августа прошла в Краснодаре. На акцию приехали представители буквально всех районов двух территориальных округов, Южного и Северокавказского. Была даже группа представителей от Чечни.

Надо отметить, сказал В. Кашин, прошедшие в эти дни встречи представителей руководства КПРФ с трудовыми коллективами города и селений показали, что в народе поддерживают Программу КПРФ из десяти пунктов по выводу страны из системного кризиса. Вот такие результаты дают массовые акции протеста, подобные проведённой в Краснодаре 13 августа. Теперь нам всем надо постараться, чтобы акции 20 августа были столь же массовыми и заметными, сказал в заключение В. Кашин.

Участники заседания обменялись информацией о протестных акциях этой недели и о подготовке к 20 августа.

Валентин СИМОНИН.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *