Дмитрий Медведев полностью проигнорировал приглашение на дебаты

Дмитрий Медведев полностью проигнорировал приглашение на дебаты

Уважаемые друзья!

Напоминаем вам: 7 сентября, заблаговременно, Центральный Штаб КПРФ по выборам официально направил обращение в Центральную приемную Председателя «Единой России» Д.А. Медведева с приглашением принять участие в дебатах.

Это обращение было открытым. Оно было опубликовано. Оно было корректным и уважительным.

Нами были приведены аргументы. Нами были предложены варианты. Мы полагали, что наш предельно деликатный подход к этому вопросу заслуживает хотя бы ответа.

Однако ответа не последовало – никакого.

Таким образом, мы вынуждены зафиксировать, что лидер списка «Единой России» проигнорировал телевизионные дебаты. Это молчание мы приравниваем к отказу.

Одновременно хотим напомнить: Президент России В.В. Путин недавно подчеркнул, что в центре выборов – избиратель. Мы согласны с этим. Согласны и удивлены, что интересы избирателя, телезрителя не учтены Председателем партии «Единая Россия».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *