Дети России – детям Донбасса

Дети России – детям Донбасса

29 сентября в подмосковном оздоровительном комплексе «Снегири» прошла акция «Дети России – детям Донбасса», посвященная окончанию очередной смены отдыха детей из Донецкой и Луганской Народных Республик. В мероприятии принял участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Г.А. Зюганов.

В подмосковном оздоровительном лагере «Снегири» под Истрой ребятам, пострадавшим на юго-востоке Украины, помогают восстановить здоровье и забыть об ужасах войны.

В концерте, посвященном окончанию очередной смены, приняли участие Иосиф Кобзон, Александра Пахмутова, Николай Добронравов.

«Мы привезли детям лучшие ансамбли. Приехал Кобзон, Пахмутова, Добронравов, приехала целая группа талантливых молодых артистов. Мы рады, что это лучшее место в Подмосковье предоставлено детям. Здесь для них есть все: и позаниматься, и отдохнуть, и попутешествовать, познакомиться с Кремлем, побывать в интересных исторических местах, и полноценное питание. Поэтому пожелаем ребятам удачи и сделаем все, чтобы на Донбассе установился прочный, достойный мир», — сказал в приветственном слове лидер российских коммунистов Г.А. Зюганов.

На мероприятии также выступили заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков и член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Ю.В. Афонин. В акции также принял участие секретарь ЦК КПРФ К.К. Тайсаев.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *