Памяти советских патриотов верны!

Памяти советских патриотов верны!

Мы, друзья, товарищи, соратники и наследники героических защитников Советской Конституции собрались на Красной Пресне в городе-герое Москве, чтобы почтить память погибших, когда по признанному Конституционным Судом РФ нелегитимным указу президента Ельцина № 1400 были расстреляны из танковых орудий законно избранный российский парламент и защитники Верховного Совета России и Советской Конституции. Ценой своих жизней патриоты отстаивали, идеалы справедливости, свободы, равенства и братства, социальные завоевания Советской власти. Банда Ельцина была безжалостна к своей стране и своему народу. Она готова была растоптать любого, осмелившегося встать на ее пути к богатству. Официально погибли 158 человек, а по неофициальным данным были убиты тысячи невинных людей.

23 года назад весь мир стал свидетелем трагических событий в центре российской столицы. Людей убивали с молчаливого одобрения поборников «демократии» и так называемых «общечеловеческих ценностей». «Цивилизованный» Запад, поощряя действия своих «партнёров», вёл прямую трансляцию расправы в центре Москвы.

4 октября 1993 года навсегда останется чёрным днем в российской истории. Сколько бы не прошло лет с той поры, мы будем помнить героизм защитников Советской Конституции. Не забудем мы и предательства тех, кто рвался к дележу народного добра. Кто ради этого без колебаний пролил кровь сотен людей в центре столицы.

Массовый расстрел защитников Советской власти и Конституции, по сути, положил начало разгулу терроризма, коррупции и произвола в России, породил раскол российского общества на разжиревшую верхушку и ограбленное большинство, «узаконил» геноцид собственного народа, продолжающийся и по сей день. Была перейдена та грань, за которой любое самое гнусное преступление становится обыденным и повседневным. Корни нынешнего системного кризиса — в кровавом ельцинском перевороте.

Сегодня эхо расстрела подлинно народной Советской власти слышно по всей стране. Оно — в горе матерей Беслана и слезах детей Донбасса. Оно — в укоре стариков, насмерть замерзающих в своих домах. Оно — в безысходности потерявших работу. Оно — в отчаянии учёного, дело жизни которого «оптимизировали» чиновники. Оно — в кровавых межнациональных конфликтах. Оно смотрит с фотографий погибших в Чечне и Дагестане, во время взрывов и терактов, рукотворных техногенных катастроф. Оно – в фальсификациях волеизъявления народа во время избирательных кампаний.

В государстве реставрированного криминального капитализма власть и не может вести себя иначе. Прошедшие выборы доказали ещё раз: власть будет сохранять себя любой ценой. Пиррова победа правящей верхушки создаёт у неё иллюзию вседозволенности, права на дальнейшее ужесточение и без того антинародной социально-экономической политики.

Но мы твердо убеждены: эта власть не вечна! Перед памятью защитников Дома Советов мы клянемся продолжать борьбу ради будущего наших детей и внуков. Мы будем жить и свободно дышать в Советской Социалистической России!

Мы призываем всех, кому дороги мир, свобода, равенство и братство, к сплочению вокруг КПРФ – единственной оппозиционной силы антинародному режиму в России.

Сегодня мы решительно заявляем:

Нет и не может быть срока давности для преступлений против собственного народа;

Нет прощения палачам, потопившим в крови самую демократическую в мире Советскую Конституцию и её защитников;

Нет прощения компрадорскому олигархическому режиму!

— Мы — коммунисты! Правда и справедливость — наша политика!

— Будущее России — социализм!

— Мы правы! Победа будет за нами!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *