12 ноября депутаты от КПРФ провели встречу с избирателями

12 ноября депутаты от КПРФ провели встречу с избирателями

Сегодня в Москве на Суворовской площади прошла встреча депутатов от КПРФ с избирателями. Мероприятие было организовано в связи с годовщиной введения для большегрузного транспорта платы за проезд по автомобильным дорогам.

На встрече с избирателями присутствовали  депутаты Государственной думы первый секретарь МГК КПРФ В.Ф. Рашкин, В.Г. Поздняков, депутаты Московской городской думы А.Е. Клычков, Н.Г. Зубрилин и другие. Перед собравшимися выступили и представители профсоюза водителей. Все они говорили о негативных последствиях введения  грабительской системы «Платон». В частности, было сказано об увеличении налоговой нагрузки для самих водителей, о повышении цен на перевозимые товары.

По завершению мероприятия было зачитано обращение водителей к депутатам-коммунистам, в котором содержались призывы противодействовать повышению платы за проезд по автомагистралям, расширению зоны платных автомобильных парковок а платных автомобильных дорого, а также оказать поддержку дальнобойщикам, подвергшихся давлению и преследованию со стороны властей.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *