Клинтоны всегда приводят к Трампу

Клинтоны всегда приводят к Трампу

Благодаря первичным выборм («праймериз») «замечательные» люди смогли противопоставить Хилари Клинтон Берни Сандерсу. Для того, чтобы остановить избирателей, чьи экологические и социальные требования он воплощал, использовалось все: обман, игнорирование его средствами массовой информации, преследование всех видов. Таким образом, была навязана Клинтон, «гошизм»1миллионеров , войны, торжество рынка и всеобщая свободная торговля! Результат: прогрессивные люди, мыслящие иначе, во время выборов остались дома. Трамп выиграл. Возмущение «замечательных» людей не будет долгим. У нового хозяина будут прежние приспешники! Деньги — это то, что их объединяет.

Урок 1: первичные выборы являются машиной, заставляющей остановить выброс народной энергии! Урок 2: абсолютное поправение без всякого ограничения. Урок 3: правый дрейф «гошизма» представляет собой одностороннее разоружение. Урок 4: «демократы» являются проблемой, а не решением для тех, кто хочет преградить путь правым, поднимающим голову повсюду в Европе и во Франции. Урок 5: следует срочно остановить безумный поезд атлантизма. Как можно скорее показать миру, что можно выбрать другие альтернативы.

Мы сможем в 2017 году! С «Францией непокоренной» , отвергнув французский вариант Клинтон , мы избежим позора быть прислужниками местного Трампа!

Перевод Анны Семеновой

1 «Гошизм»— обобщенное название французского леворадикального движения 1960-х — начала 1970-х годов.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *