Правительство повысило уровень коммунальных тарифов

Правительство повысило уровень коммунальных тарифов

Сегодня правительством РФ было утверждено повышение тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2017 года. Соответствующая информация уже размещена на сайте на сайте государственной системы правовой информации.

Наибольший рост тарифов ЖКХ ожидается в Москве — в российской столице они вырастут на 7%. Также предусмотрена индексация коммунальных тарифов в размере 6%  в Санкт-Петербурге, в Якутии, на Камчатке. В Кемеровской области и в Башкортостане их уровень возрастёт на 5,9% и на 5,8%.

Таким образом, кабинет министров по прежнему продолжает перекладывать бремя кризиса на плечи народа с помощью урезания социальных программ, повышения цен, тарифов и налогов. При этом «верхние десять тысяч» остаются неприкасаемыми. Ни о прогрессивном подоходном налоге, ни о проведении деофшоризации практически никто из высокопоставленных государственных деятелей в настоящее время не задумывается всерьёз. Соответственно, правительство в очередной раз показало своё истинное лицо.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *