А.А. Навальный заявил о своём намерении участвовать в выборах президента в

А.А. Навальный заявил о своём намерении участвовать в выборах президента в

Сегодня основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный заявил о своём намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году. Он также дал понять, что свою избирательную кампанию будет строить на критике курса, проводившегося в настоящее время властью.

В своих речах он затрагивает лишь узкий круг проблем — социальные вопросы, коррупция и т.д. При этом он ни слова не говорит ни о колониальной экономической модели, ни о внешней политики и т.д. Впрочем, от таких как он странно было бы ожидать затрагивания соответствующих вопросов. Ведь они, будучи проводниками интересов стран Запада в России, преследуют вполне конкретные цели. Не говоря уже о том, что заявления о противодействии коррупции после дел «Кировлеса» и «Ив роше» носят лицемерный характер.

Не следует забывать, что деятели, подобные Навальному, представляют настоящую угрозу России. Их предложения, касающиеся приватизации оставшейся государственной собственности, сокращения расходов на поддержание обороноспособности и внутренней безопасности, а также территориальных уступок (один лозунг «Хватит кормить Кавказ» говорит сам за себя) носят вредительский характер. Это следует осознавать всем тем, кто, будучи недовольным нынешней властью, наивно полагает, будто победа «демократических сил» улучшит ситуацию. Всё с точностью, да наоборот.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *