Гвоздики Сталину.

Гвоздики Сталину.

Сегодня, 21 декабря 2016 года, в день 137-лентия со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина, от памятника маршалу победы Жукову стартовала красная колонна, в составе которой и пожилые и молодые – все, стремились воздать дань уважения и памяти великому Вождю. Достойное место в этих рядах занимал и московский комсомол.
Не имеет смысла перечислять здесь все те грандиозные достижения и свершения, которые могут быть поставлены в заслугу Сталину – их слишком много. Скажем кратко и ёмко: Иосиф Виссарионович Сталин – один из величайших лидеров, как в истории нашего отечества, так и всего земного шара. И что бы там не лгали клеветники, как бы ни пытались шакалы укусить покойного льва, сколько бы помоев не лили на его могилу и имя – грязь не пристаёт к такому имени. Слишком сильна народная память, слишком велика благодарность, слишком актуален сегодня сталинский опыт. Актуален чрезвычайно сталинский опыт экономического строительства: промышленного, аграрного, высокотехнологичного. Актуален опыт подлинной модернизации, актуален опыт в сфере образования и науки, которые сам Вождь ставил очень высоко. Недаром он говорил: “Кадры, овладевшие техникой, решают всё”, недаром самой высокой в сталинском СССР была зарплата члена академии наук.
И ценность сталинского наследия видна всем, подавляющему большинству жителей бывшего Союза, особенно России. Имя генералиссимуса стало той чертой, которая отличает и отделяет государственника и творца от вора и подлеца, труженика и патриота от тунеядца и бандита. Даже мёртвый Сталин вызывает у них приступы ужаса, и даже мёртвый Сталин побеждает их! Любой, кто видел сегодня длинную в несколько сотен человек, любой кто видел целую гору цветов, которыми устлана могила Сталина, любой кто видел выражение лиц людей, возлагающих свои скромные две гвоздики – тот не мог не понять – десталинизация провалилась. Народ России, народы всего мира устали от тирании капитала, они ждут перемен, они готовы повернуть на новую дорогу, сталинскую дорогу к светлому будущему. Нет, Сталин не ушел в прошлое, он указал всем путь в грядущее. Ветер истории безжалостно развеет мусор, что нанесли пигмеи, сметёт и их самих, а имя Сталина и спустя много веков будут вспоминать благодарные потомки. Комсомол помнит, партия помнит, Отчизна помнит, планета помнит! За Родину, за Сталина, вперёд к победе!
Пресс-служба МГК КПРФ Мизеров Иван

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *