П.С. Дорохин: «Пусть Новый год станет годом народных предприятий в России»

П.С. Дорохин: «Пусть Новый год станет годом народных предприятий в России»

Уважаемые друзья, коллеги, товарищи!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Пусть новый год станет для Вас эффективным и плодотворным годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами.

Сердечно поздравляю Вас с наступающими праздниками и желаю Вам здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, профессионального роста и исполнения всех поставленных целей и задач.

Пусть сбываются Ваши заветные мечты и в Вашем доме царят душевный покой, тепло и взаимоуважение!

В 2017 году будет зарегистрирован Российский Союз народных коллективных предприятий. По инициативе и при участии КПРФ, Оргкомитетом Союза была проведена большая работа в этом направлении в уходящем году. Теперь Союзу быть и пусть Новый год станет годом народных предприятий в России.

Желаю Вам новых профессиональных достижений, воплощение новых творческих замыслов, успешных проектов, финансовой стабильности, а нашей стране – БЛАГОПОЛУЧИЯ и МИРА!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

П. Дорохин,

Секретарь ЦК КПРФ,

Депутат Государственной Думы РФ,

Президент Российского Союза народных Коллективных предприятий.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *