1 февраля фракция КПРФ в Мосгордуме провела встречу со студентами из Лаоса.

1 февраля фракция КПРФ в Мосгордуме провела встречу со студентами из Лаоса.

Фракция КПРФ в Мосгордуме приняла делегацию лаосских студентов московских вузов. Целью визита лаосской молодежи стало знакомство с московским парламентом и работой депутатов – коммунистов. Гостей в Мосгордуме встречали руководитель фракции КПРФ Андрей Клычков,  руководитель аппарата фракции КПРФ Сергей Тимохов,  руководитель Отдела международного сотрудничества аппарата СКП-КПСС,  член ЦК КПРФ Татьяна Десятова, а также молодые представители комсомольцев Москвы.

В ходе встречи ребятам рассказали о законотворческой работе депутатов фракции КПРФ,  позиции коммунистов по ряду важных законопроектов и о том, как ведется сотрудничество и работа с коммунистами других стран.

Кроме того, представители КПРФ, предложили зарубежным студентам с целью ознакомления с культурой и традициями нашей страны проводить совместные мероприятия по посещению исторических и культурных мест Москвы. Также, были подняты вопросы отдыха лаосской молодежи в пионерских и молодежных лагерях, и укреплении дружеских связей с московским Комсомолом.

По окончании официальной части мероприятия лаосских ребят  ждала обширная экскурсионная программа по зданию Мосгордумы: Зал заседаний, галерея Почетных граждан столицы, а также посещение выставки художественных работ Юлии Карповой.

 

Мария Климанова «Правда Москвы».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *