Геннадий Зюганов: На выборы мы должны пойти сильной командой

Геннадий Зюганов: На выборы мы должны пойти сильной командой

7 февраля в Москве, в Доме Союзов, прошло заседание Совета народно-патриотических сил России.

Оно было посвящено обсуждению обращения Г.А. Зюганова «Время властно требует новой политики».

В состав Совета входят государственные и политические деятели СССР и Российской Федерации, действующие депутаты разных уровней, историки и публицисты, ветераны, представители творческой интеллигенции, а также представители общественных организаций. Перед участниками форума выступил Председатель ЦК КПРФ, лидер народно-патриотических сил России Г.А. Зюганов.Полный текст его выступления опубликован здесь.

Первый канал показал короткий телерепортаж с заседания Совета.

Транскрипт

ВЕДУЩАЯ: Представители другой фракции Нижней Палаты — коммунисты сегодня приняли участие в заседании Совета народно-патриотических сил в Москве.

Прозвучало предложение выдвинуть лидера КПРФ Геннадия Зюганова кандидатом на президентские выборы в России. На что сам он попросил своих сторонников не спешить с этой инициативой. Зюганов изложил свое видение ситуации в экономике и политике страны, и призвал своих соратников сосредоточить внимание на подготовке эффективной программы и команды, чтобы выполнить свои обязательства перед избирателями.

Геннадий ЗЮГАНОВ, председатель ЦК КПРФ:

Мы обязаны с вами все сделать, чтобы сформировать сильную, сплоченную, хорошо организованную талантливую команду, которая впитает все лучшие кадры, кому дорога Россия. Поэтому у меня большая просьба не предопределять ничего. Мы должны на равных обсудить все возможные варианты, возможные кандидатуры и одновременно помнить, всем помнить, что без сильной команды, где на каждом направлении есть кадры, способные решать проблемы, не справиться, какой бы ты ни был талантливый.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *