Вячеслав Володин поддержал идею принятия закона о защите президента

Вячеслав Володин поддержал идею принятия закона о защите президента

Сегодня председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин во время встречи со студентами университета «Иннополис» заявил, что вопрос о разработке законопроекта о защите президента следует обсуждать. Он согласился с тем, что в условиях «ощущаемого в прессе информационного наката» нужно принять меры, направленные на решение вопроса обеспечения «безопасности нашего института власти».

Вячеслав Володин подчеркнул, что международный опыт диктует необходимость принятия соответствующих законов.

Нужно понимать, что под «дискредитацией власти» правящие круги могут понимать все, что угодно. Одно дело, когда против главы государства распространяются неподтверждённые слухи. Совсем другое — когда нормальную критику проводившейся властью  социально-экономической политики могут интерпретировать как «клевету», «разжигание страстей» и т.д. Тем более, что представители «партии власти» в прошлом реагировали аналогичным образом на любые критические замечания.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *