Молния! За расстрелом «Небесной сотни» стоят Пётр Порошенко и Виталий Кличко

Молния! За расстрелом «Небесной сотни» стоят Пётр Порошенко и Виталий Кличко

Корреспонденты украинского оппозиционного издания «Голос Правды» получили видео от гражданского журналиста Артура Сенько. В нём – ранее неопубликованные данные о расстреле «Небесной сотни».

Ещё раз подтверждается то, о чём многие говорили: расстрел митингующих на Майдане организовала нынешняя власть, чтобы процесс свержения режима Виктора Януковича был неотвратимым.

В расследовании разобрано всё до малейших деталей, показаны конкретные лица. Удалось даже выяснить, кто из фотографов и операторов скрыл видео и кадры с доказательствами вины нынешней власти!

«Цепочки тянутся к Порошенко, Кличко, — утверждает Артур Сенько. — Причём показаны люди, которые организовывали перевороты в Ливии. Эти же люди организовывали переворот и в Украине. Показаны их лица!.. Это шедевр!»

Журналист считает это расследование обязательным к просмотру.

От редакции: События, происходившие на Майдане три года назад — не случайность. Мировой капитал (в том числе руками своих ставленников), реализуя стратегию «управляемого хаоса», прибегает к тактике провокаций, направленных на свержение тех правящих режимов, которые отказались следовать его установкам (либо ограничить степень влияния глобализма). Поддержка экстремистских сил, провоцирование столкновений (с последующим обвинением в кровопролитии противоположной стороны), развязывание информационной войны — всё это делается во имя легитимации разрушительных действий ставленников международной буржуазии. После этого последние начинают трубить на весь мир о «кровавом режиме», что, по их мнению, даёт основание для его вооруженного свержения. А если их ставленники у власти — то в целях дискредитации местного национально-освободительного движения (дескать, сами призвали к топору и их, мол, надо перестрелять и т.д.). Ровно это наблюдалось в 1930-ые годы, когда ставленники наиболее реакционных империалистических стран (гитлеровской Германии) в лице троцкистов убили Кирова, переложи ответственность на Сталина. Это, по их мнению, было основанием для его свержения в мае 1937 года. А инспирирование терактов Вашингтоном в 2001 году с целью легитимации усиления внешней экспансии? А действия американских кукловодов в лице ельцинской команды в октябре 1993 года, спровоцировавшей столкновения с помощью издания противозаконного указа, избиения демонстрантов и стрельбы в них? А использование ими атинственных снайперов? Тоже самое наблюдалось на Майдане в 2014 году. Однако вся правда начинает раскрываться. И это лишний раз доказывает, что речь шла о намерении дестабилизировать ситуацию на Украине, попытке мировой буржуазии поглотить её полностью и окончательно.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *