Программа «Стоит заДУМАться» на телеканале «Красная линия».

Программа «Стоит заДУМАться» на телеканале «Красная линия».

Общественно политическая программа телеканала «Красная линия» «Стоит заДУМАться», посвященная работе фракции КПРФ в ГД ФС РФ. Выпуск от 13 февраля 2017 года.

«Парламентарии должны сами работать,
сами исполнять свои законы,
сами проверять то, что получается в жизни,
сами отвечать непосредственно перед своими избирателями»
В.И. Ленин

Что собой представляет сегодня российский парламент, какие законы принимают и чьи интересы защищают депутаты. Об этом в нашей программе «Стоит заДУМАться»:
— 14 лет пролежал на полке. Госдума отклонила законопроект о минимальных социальных стандартах, принятый в первом чтении ещё в 2003 году;
— Фора в 10 лет. Крупным застройщикам скорректировали коэффициент земельного налога. Под амнистию попали и владельцы участков под индивидуальное строительство;

-. Рост инфляции в стране, спровоцирует не повышение минимальной зарплаты, а не продуманные заявления правительства о плановой девальвации рубля. На Охотном ряду заслушали отчет вице-премьера правительства Ольги Голодец.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *